Join Last.fm or log in to leave a shout for Tricky_Stumpy.
-
-
venomousblack
мы подарили ему самовар и открытку, которая прошлась по городам страны :) подробнее смотри тут: http://muse-russia.ru/news/s_dnem_rozhdenija_mehttju/2011-06-09-228 О_О как не попала??? в топку учебу, один день ведь ничего не стоит :( ну, надеюсь, ты еще как-нибудь все увидишь. ну нет, не все. напрмиер, мкр у нас еще не были)) хотя тут на днях скоро лп приезжает. открытый концерт будет, думаю, сходить. ну, по крайней мере, просто с народом повидаться. я же лп не особо-то и слушаю...
Actions
-
venomousblack
и уже не через 4 года, а раньше :) к тому же, как мы на московском концерте отожгли с флешмобом. на котором они еще фотку сделалии ^^ мы же их всем сердцем любим, а они нас посещают, как.. кхм. хотя, с другой стороны, какой офигенный был плейлист! нам все обзавидовались :33 да, кстати. ты же была на концерте хертс :3 (они к нам снова в этом году, уже осенью приезжают, знаешь?) как тебе концер-то? а я только почти созрела, чтобы сходить на них, как на месяц заболела. у меня, к счастью, всегда так получается. если я на кого-то хочу, но в итоге не попадаю - это к лучшему. пласибо - концерт сорвался. хертс - я бы все равно не попала. хотя, я сейчас думаю, сходить на них или нет + еще скилеты приезжают. но я их, вроде не осообо. вообще этот гогд пладовитый какой-то. так мило :3
Actions
-
venomousblack
ссылка не из малых, но просто у меня оригинал на др.компе) а сохранять и перезаливать - качество потеряется + мне лень :D ну так вот. на фотке плакатиик, брелок, мэттовские очочки >:D, билет, ховардский автограф, фотка с левыми автогрофами :D да ладно, просто фотка красивая :3, флажки), сережки с резистансом, кулон с ориджн оф симетри, футболка MUSE UPRSING *_*, памятная дата, блеать :D, там еще резистанский магнит, но он уже висит на холодильнике - я забыла его на фотку поместить :D но его, как и флажок с мьюз, давали бесплатно от партнера стс, поэтму посередине "красуется" логотип стс. фушно так :( но ничего, он и так красивый :) еще я говорю, что я как вижу/слышу обсуждения концерта, у меня сразу улыбка до макушки и слезы на глаза накатываются. хотя я все равно не могу поверить, что я.там.была!! наверное, поверю, если еще раз туда попаду, и то, не факт хд хотя, после того, что русские мьюзеры отправили мэтту в подарок.. видела, кстати? ОНИ ПРОСТО ОБЯЗАНЫ К НАМ ПРИЕХАТЬ!
Actions
-
venomousblack
агрх >< три раза написала большие сообщения, который, блин, так и не опубликовались из-за того, что ссылка контактовская ._. щас я попробую другую. если опубликуется, напишу коммент :) http://s3.amazonaws.com/data.tumblr.com/tumblr_llnvl7sKGD1qe7xlro1_1280.png?AWSAccessKeyId=AKIAJ6IHWSU3BX3X7X3Q&Expires=1307947234&Signature=5HhC0AYjk1GZG5nFhWUKZzawL%2FY%3D
Actions
-
venomousblack
кстати, у меня есть фотка, где все то, что у меня осталось после 23 :) могу показать, если хочешь
Actions
-
venomousblack
хотя, как оказалось позже, там и беллами выходил, но я уже уехала. девчонки, с которыми я там была, 22 после концерта поехали к отелю, короче отловили беллами и взяли автограф, так что им больше нечего было ждать. к тому же, они сказали мне, что беллами показался и ушел - скорее всего не выйдет больше. однако, как оказало, как я уже говорила, он все-таки вышел. а я уехала. так обидно :( но с другой стороны, я все-таки их видела, слышала и присутствовала. я видела домче в паре метрах от себя + ко всему он мне еще улыбнулся. одно это заставит меня вспоминать эти моменты в глубокой старости, когда уже не будет никаких мьюз, а будут их потомки, потому что беллами, ховард и волстенхолм состарятся и умрут счастливыми, и сделав полмира такими же своими песнями. может, они даже будут классикой. с их симфонией все возможно :)
Actions
-
venomousblack
ну вообще все началосьс сб, 21. 21 мы сторожили вечером их у отеля в надежде увидеть. увыувы, ничего не вышло. зря стояли. я домой прияехала где-то в полпервого ночи х) нам охранник их в ~ 22.30 сказал, что они типа устали и легли спать. А через пять минут после этого они начали постить в твиттер типа "ой как было здорово вернуться в питер" и через пять минут еще один "... .. и теперь мы в москве "и вид из отеля хд так они легли спать. я постояла еще полчаса и пошла. другие до 12 ждали и разошлись. про вс, 22, по-моему, писать нет смысла там сплошное "роривагывоаиртыволапн" + ко всему я увидела столько народу, с которыми общаюсь, что просто ааааааа *____* а 23 девчонки на футбол с крисом ездили (а меня в школе так напрягли, что я все пропустила) но, к счастью, я потом к 7 снова подъехала к отелю и успела на то время, когда они перед отъездом всем автографы раздавали и фоткалиись: 33 оуу, это было так мило, что просто аррр *___* домче такой прям весь арарашк, такой милаш.
Actions
-
venomousblack
привет, привет :) концерт было просто аааааааааааааааа неописуемо, незабываемо!!! одни эмоции! хотя я уже почти отошла от концерта, но до сих пор мурашки по телу, как слышу симфонию *___* ( ну она как интро просто была, знаешь, наверное) сразу возвращаюсь на концерт хд это были три незабываемых дня. навернное, самые крутые три дня за последние несколько лет. ну уж в этом году - это точно! :) я даже ухватила у домче автограф ^_^
Actions
-
-
venomousblack
а ты на их концерт ходила, да?) они довольно-таки милые, с этим не согласится нельзя, но как же мусе?! :О ты теперь их не слушаешь? :(
Actions
-
venomousblack
я только что заходила на страницу hurts. и знаешь что? ты у меня высветилась в топ-слушателях х) можешь даже тут посмотреть http://savepic.net/1083550.htm (не обращай внимания на красный круг, я просто подруге показывала, что и она у меня на тот момент в этом боксе была :D)
Actions
-
-
venomousblack
сорри, что так долго не отвечала, я как-то закопалась. :( а я поняла, когда я случаю мьюз. тогда, когда мне грустно или очень одиноко :О я вот, например, всю прошлую неделю ими заслушивалась. причем слушала так, словно в первый раз :О к тому же, что было ооочень здорово, я откопала какую-то песенку, которую еще ни разу не слышала :О это было внезапно и шокирующе. но очень мило :3 Eternally Missed слышала такую у них песенку? даа, надо брать все, что можно, если живешь в таком городе, куда группы не доезжают :( я смотрю, ты на энимал джаз идешь? :3 а то, что он ждет ребенка, я знала уже давно.) еще даже до того, как узнала, что они помолвлены :О кстати, мэтт говорил, что в новый альбом обязательно включит песню-колыбельную для своего ребенка :О это будет, наверное, мило. энивэй, я вообще жду нового альбома. говорят, они будут возвращаться к старому стилю, убирая всю симфонику. что ж, подождем :3 я, кстати, вот начала the killers слушать. они довольно-таки милые :)
Actions
-
venomousblack
говорят, спн опять уходят в перерыв :ОО последняя серия лай ту ми, кстати, милая. но я никак не пойму - конец это или нет оО в мьюзерскую группу слишком, видимо, поздно пришла. уже ничего об этом не пишут.. Обидно :( не, я не знаю еще. хотелось бы, но в голове уже одно: *пусть пока не приезжают* не знаею, хочу и не хочу, противоречивые чувства :( надоели они мне как-то :( приелись очень. в-принципе, как щас и вся музыка. щас вот напала на одну единственную песню у хертс, которая понравилась. все другое как-то не слушается :(
Actions
-
-
Essence_Himself
ну ты же пока не стала профессиональным фотографом...вдруг когда станешь то такой и будешь :D ахаха вот-вот, они всегда так, сначала рубашки, а потом и все остальное :D он явно гомосексуалистом был! в большинстве фильмов и сериалов фотографов такими и показывают :D кстати, я не спрашивала как тебя зовут? хд
Actions
-
Essence_Himself
почему-то когда говорят про фотографов, я сразу представляю людей, которые предпочитают фотографировать топлес...и обычно это озабоченные на вид парни :D ничего такого. xD
Actions
-
Essence_Himself
я думаю ты сможешь им стать после того, как получишь образование экономиста ;D это все-таки больше хобби...хотя вдруг, действительно получиться стать хорошим фотографом ^^ айайай хд хотя я тоже с этого года покатилась -_- и вообще, давай не о учебе хд
Actions
-
Essence_Himself
я согласна, экономическое образование очень, очень даже не плохо хд ты бесплатно поступила? сама на кого хотела идти?)
Actions
-
Essence_Himself
я не знаю кем буду пока :D в 10м еще учусь, но вообще планирую на бакалавриат поступать в удгу, посмотрим как получится. сейчас многие на экономистов идут, меня вот тоже пихают, но это не мое, вообще не люблю экономику и все что с ней связано...даже не не люблю, а просто не понимаю этого :D
Actions
-
Essence_Himself
на кого учишься? я и учусь и живу в Ижевске ;D это удмуртская республика -_-' в 12 слишком поздно, а в 8 слишком рано, поэтому придется в интернете смотреть ^^
Actions
-
Essence_Himself
вроде как теорию по стс стали гонять в 8 утра, нет? :D ну значит на пенсии скучать не буду :D а ты из какого города, кстати? ^^
Actions
-
Essence_Himself
я сплетницу, если честно только первый сезон посмотрела, остальное в падлу :D и как тебе теория большого взрыва? ^-^ тоже хочу начать. Ааа, мне кажется что все смотрят Хауса, все, кроме меня xD я думаю его на свою пенсию оставить :D
Actions
-
venomousblack
извини, что не отвечала. в пятницу уехала, вчера только приехала :) да. она мне тож не нравится. занудааа >< 13 из девок самая крутая была *_* а кэмерон мне никогда не нравилась :/ она чем-то даже похожа на эту новенькую. характером в смысле. я вот тоже без понятия. только вышли же и сновааа. задолбалии же. лучше бы тогда возвращение позже сделали и потом уже без перерывов. вот чем люблю английские сериальчики - они без этих тупых перерывов -_- правда и выходят раз в год по десять серий -_- а мерлин так и ваще через 1.5 года только вернется >< я вот че-то такое слышала, но не уверена. не помню уже. но в тумбочке пишут, что типа финиш. оО в любом случае, сериал, увы выдохся. Стал как лост. неинтересно, но досмотреть хочется :DD чтооооо????!?!?!?!?!?!?!?!!!!!?!??!?! О________________________О когда он успел? :ОООО ничего такого не слышала :О ты прям как снег на голову :О
Actions
-
Essence_Himself
каникулы, каникулы, что поделать :) еще смотрю glee, gossip girl, the vampire diaries, skins, misfits, недавно знаменитый true blood начала, и что-то как-то не очень :х а ты что смотришь? ))
Actions
-
-
Essence_Himself
ну да, ему то все к лицу :D ты смотрела с ним что-нибудь, кромe supernatural? ;D
Actions
-
venomousblack
кстати. слышала новость, что мусе к нам в мае приезжают? :о http://www.musewiki.org/Gigs
Actions
-
-
venomousblack
бананы - это святое хд наверное, все мьюзеры, которые серию посмотрели, тут же вспомнили нашу няшу :) 10 - это ваще напряженка. с 11 не буду спойлерить. наслаждайся :D ооой, у хауса такая серия последняя милая была. хаус в виде заботливого папы - это действительно нечто невероятное <333 а овая героиня - не айс. и, почему-то мне кажется, что кто-то говорил, что 13 вернется в серии. если это так, то это будет через серию) кстати, я посмотрела промку к новой, которая выйдет 8 февраля (=/ задрали перерывы -_-) - это ваще анбеливбл. хаус возвращается. серии мне теперь нравятся больше, чем первые. и еще я очень скучаю по тринадцатой. хочу, чтобы она быстрее вернулась <33 а тебе как эта новая героиня?) да, он милый с ними хд
Actions
-
venomousblack
И да. про тумблер. отвечу здесь, ок? тумблер - это вообще очень фееричная вещь. там много всякого фанатского стафа. от аватарок до обоин. просто.. я не знаю, как объяснить. там просто здорово и все :D посмотри, приглядись. я к нему тоже не сразу привыкла. но ща - я прям не могу без него :О
Actions
-
venomousblack
извини, что так долго не отвечала -_- ваах, какая ава :33 да, серия замечательная. банана киллер :DD хотя вот все последние серии, начиная с 9, мне даже очень нравятся ^__^ кстати, ты хауса не смотришь?) а то я забыла :х
Actions
-
-
-
venomousblack
реально что ли? о_О канал оборзел же, ну >< пусть другое что-то закажут/начнут снимать. а так можно превратить бедный сериал в санта-барбару -_- посмотри-посмотри)
Actions
-
venomousblack
грань чем-то похожа на спн, так что, думаю, тебе должно понравится) ага, 7 сезон. все ублажают фанатов типа. но нельзя же такую хрень мутить, ну( бред пошел, имхо. надеюсь, на 6 они остановятся >< побег.. я почти смотрела :DD первый сезон смотрела еще в 2009 году. только на нем остановилась( потом весной или осенью (по-моему, все-таки осенью) уже 2010 года я посмотрела второй сзон и очень долго бранила себя за то, что раньше не начала его смотреть. потом, буквально на каникулах, неделю-две назад я посмотрела третий сезон и сейчас уже на половине 4 :D довольно милый сериал) динамичный, главное
Actions
-
venomousblack
странно, а я думала, ты его раньше смотрела :о тебе не кажется, что после 5 сезона им надо было завершаться. 6 уже не тот. уже все такое сверхъестественное потеряно, ну, по крайней мере, для меня.( просто бросать не хочется. я ничего еще не бросала) а ты, кстати, грань не смотрела случайно?
Actions
-
venomousblack
wow. повезло тебе.) ой, ну 9 и 10 серия для меня лучшие в третьем сезоне) не, на самом деле он был стоящим только в первом сезоне. когда подробно все эиоции расписыывались. а щас это, к сожалению, уже потеряно, а жаль. но все равно я его люблю. он уже стал как хаус или спн. давно пора заканчивать :( как мило :3 на какому сезоне/серии. смотря на твою аватарку, могу предположить, что уже дальше третьего сезона, не так ли?
Actions
-
venomousblack
для меня бы были первый две - проблемны о-О а напомни, пожалуйста, на каком ты учишься? п.с.: 9-10 серии лайтмана смотрела?
Actions
-
-
venomousblack
Привет =) учеба идет по-тихоньку, мы же только четыре дня отучились. А в целом я очень неплохо) Сама как? как там первая сессия? (она же у тебя первая?)
Actions
-
venomousblack
нуу, кому учеба не надоела-то? =/ у меня вообще завтра городская по алгебре =/ ваще бдыщ -_- а так, впрочем, все хорошо :33 дада, ждууу две недельки остаалоооось :33 скоро-скоро. правда, мне 11 дек идти писать окружкую олимпиаду по обществу xD долго загулять не получится :( хотя.. там начало в семь, так что, думаю, к 12-то точно закончат :)
Actions
-
venomousblack
да я потихоньку :) у еня вот на мьюз второе дыхание открылось, взахлеб прям слушаю, будто первый раз *о* и готовлюсь к завтра, собственно. уборкауборкауборка =_= о даа *_* хочухочу. правда мне на следюдень олимпиаду по обществу писать, я лох :D
Actions
-