Está disponible una nueva versión de Last.fm. Para que todo funcione a la perfección, vuelve a cargar el sitio.

Tags relacionados

Bushey, Hertfordshire, England, Reino Unido (1958 – presente)

NAME: Simon John Charles LeBon (singer)

NICKNAME: Charley

BIRTH DATE: October 27,1958

BIRTH PLACE: Bushey, England

HAIR: blonde

EYES: blue

INSTRUMENT: his voice, harmonica, guitar, ocarina.

FAVOUIRITE COLOR: blue

FAVOURITE CAR: Jaguar

HOBBIES: fencing & sailing

Temas más escuchados

¿Quieres dejar de ver anuncios? Suscríbete

Álbumes más escuchados

¿Quieres dejar de ver anuncios? Suscríbete

Oyentes principales

Usuarios en sintonía

API Calls