Koyama Keiichiro

Associar-se Recomendar

92 membros| 24 mensagens

Líderes: Ninguém! (Quer se candidatar ao cargo de líder? Consulte nossa seção de ajuda aos grupos para saber o que você pode fazer.)
Política de associação: Aberta
Criado em: 9 Fev 2008
Descrição:
 
For all fans of this sweety and just LOVELY guy most known as KEI-CHAN!!! (^O^)/

Because he also deserves a group!

Join us, please! (・_・人)

k o y a m a a d d i c t i o n

◆◇ Profile
Name: 小山 慶一郎
Romanji: Koyama Keiichiro
Nicknames: Kei-chan, Kei
Date of Birth: 1984 May 1
Birthplace: Kanagawa
Height: 177cm
Weight: 53kg
Blood Type: O
Profession: Singer, actor and host (KちゃんNEWS, Shounen Club)

◆◇Other Groups
NEWS
Yamashita Tomohisa
Nishikido Ryo
Tegoshi Yuya
Masuda Takahisa
Kato Shigeaki
Uchi Hiroki
Kusano Hironori

Principais artistas da semana

Este grupo não possui nenhuma tabela. As tabelas de grupo são calculadas semanalmente para grupos com mais de 2 membros.

Artistas relacionados

Caixa de mensagens

Deixe um comentário. Faça login na Last.fm ou registre-se.