Fórum » Вопросы о работе приложения Last.fm

Для проблем со скробблингом ☠

• dalshe disse...
    • Usuário
    • Dez 13 2007, 9h13
    мда. все тож самое

• Двое суток на главной не отображаются последние треки. В приложении все отображается. Все методы пробовал. Перезапускал приложение и Winamp, перезагружал компьютер, переустанавливал приложение. Ничего не помогает.

• Negative_One пишет:
    Двое суток на главной не отображаются последние треки. В приложении все отображается. Все методы пробовал. Перезапускал приложение и Winamp, перезагружал компьютер, переустанавливал приложение. Ничего не помогает.

Стандартный совет для этой проблемы - проверьте настройки файервол, программа может блокировать соединение с сервером.
    Попробуйте поменять пароль (на сайте и в приложении), иногда это помогает.

• dinnycharrel пишет:
    Стандартный совет для этой проблемы - проверьте настройки файервол, программа может блокировать соединение с сервером.
    Попробуйте поменять пароль (на сайте и в приложении), иногда это помогает.

Попробовал. Не помогло =(

• Проблема решила :) Скачал новую версию... вроде все восстановилось))

• Gambit82 disse...
    • Usuário
    • Dez 24 2007, 21h44
    Авот вопрос. Ставлю Winamp на паузу, соответственно после снятия с паузы трек начинает скроблиться заново... Это нормально?

"Не бойся совершенства - тебе его все равно не достичь!" (с) С.Дали
  • С 21 числа не отображаются треки, которые я прослушал. Новых обновлений программы нет, сейчас действующая - не знаю что делать, помогите!

• DrDao disse...
    • Usuário
    • Dez 25 2007, 21h22
    Здравствуйте, уважаемые!

Приношу извинения за возможный оффтоп, так как не уверен, что проблема в скробблинге.

Дело в том, что у меня композиции групп, имеющих в названии одинаково небольшое количество букв (3-4) в окне приложения отображаются двояко: на полоске скробблинга пишется правильное название группы, а вот в основном окне, там, где информация о группе/исполнителе, отображается инфа о какой-либо одной группе для всех случаев. Поясню: есть композиции следующих исполнителей - БГУ (белорусская команда КВН), ДДТ, ОСП, Био, ДЛШ (Дети лейтенанта Шмидта) и т.д. При проигрывании какой-либо композиции одной из этих групп всегда отображается одно и то же название (и, соответственно, информация) - например, ДДТ. Причём при обновлении версии приложения эта группа меняется (у меня было сначала БГУ, затем ОСП, а теперь вот ДДТ) - я так понял, какая первая группа скробблится новой версией, та и запечатлевается. Та же фигня для четырёхбуквенных названий - Кино, ТНМК и пр.

Не то, чтобы это было критично (на сайте исполнители отображаются верно, кроме одного случая), но как-то неаккуратненько... Хочется иногда быстро инфу глянуть, а там кто-то другой...

• JahMouse disse...
    • Usuário
    • Dez 26 2007, 15h50
    Вечная проблемма со скробблингом: зарегистрировалась вчера, все скачала/установила/настроила, но на моей страничке прослушенные композиции все равно не отображаются. Пробовала переустанавливать, перезагружаться и все выше перечисленные советы - не помогло. :( Спасайте

• JahMouse пишет:
    Вечная проблемма со скробблингом: зарегистрировалась вчера, все скачала/установила/настроила, но на моей страничке прослушенные композиции все равно не отображаются. Пробовала переустанавливать, перезагружаться и все выше перечисленные советы - не помогло. :( Спасайте

Программа видит прослушиваемые композиции?

• JahMouse disse...
    • Usuário
    • Dez 27 2007, 11h34
    dinnycharrel пишет:
    JahMouse пишет:

Программа видит прослушиваемые композиции?

Да, все видит. В последних прослушанных - все фиксируется, а на моей странице - нет.

• JahMouse disse...
    • Usuário
    • Dez 27 2007, 12h00
    уф.. Теперь есть. Только обновляется как-то заторможено. Песню слушала вчера вечером - пишет, что она сейчас играет... :(

• JahMouse пишет:
    уф.. Теперь есть. Только обновляется как-то заторможено. Песню слушала вчера вечером - пишет, что она сейчас играет... :(

Настройте на вашем компьютере корректное время. И дату тоже проверьте.

• [Usuário excluído] disse...
    • Usuário
    • Dez 29 2007, 17h30
    Примерно дня 2 назад перестало скорблить,количество композиций не увеличивается,около суток ничего не изменялось,потом всё переустановил всё проверил,всё равно тоже самое,хотя в приложении всё отоброжается,потом часа через 3 всё заработало,но мои композиции прослушанные тогда так и не вернулись.Вот прошло 2 дня и сейчас опять зашол-ничего не отображается и ничего не скорблится,хотя в приложении всё нормально!Что делать?Вернут ли мне прослушаные мною композиции?

• Usuário
    • Dez 29 2007, 18h05

!

ооо скорблит...
    Но всё равно остаются вопросы.В чём причина перерывов во скорблинге?Вернут ли мне мои прослушанные композиции?

• Не вернут, и не надейтесь

• У меня за все время на ласт фм, уже раз 10 была проблема со скробблингом, вот и сейчас ни с того ни с сего!!!! Слушала все как обычно, комп не трогала, а потом в какой-то момент перестал!!!((((((((((((((((((
    Раньше помогало то, что пароль переустанавливала, сейчас ничего не помогает....
    Не знаю что делать, и что еще придумать.....
    Капризное все, до ужаса!!!!!

• ЗЛОЙ!

короче, я ЗЛОЙ, у меня из-за НОВОЙ ВЕРСИИ нифига не скроблит, установил старую, вроде стало скроблить. чё за?

• Отсутствует скробблинг вот уже 20 часов.

Уважаемые администоры, у меня проблема:
    Отсутствует скробблинг вот уже 20 часов%) В программе всё норм:
    1)Под своим аккаунтом зашёл
    2)В самой программе скробблинг идет.
    3)В опциях скробблинг включён.

Единственная проблема: на сайт ничего неотправляется.

Возникает вопрос: в чём заключается проблема?

В жизни нужно окружать себя и всех вокруг любовью. Даже в виртуальном пространстве любовь, если она искренняя, - реальна ;)
    • Innhell disse...
    • Moderador
    • Dez 31 2007, 14h57
    А что сообщает Диагностика (Справка --> Диагностика)?

• В "диагностике" показано:

Состояние сервера регистрации данных: Ошибка: Не могу подключиться к серверу

Последнее успешное подключение: 31/12/2007 19:18.

Это что-то у меня не так или у сервера?

В жизни нужно окружать себя и всех вокруг любовью. Даже в виртуальном пространстве любовь, если она искренняя, - реальна ;)
  • Вопрос снят. Innhell, спасибо за оказаное внимание:) Были проблемы сервера. Всё соединяется нормально теперь.
    ---
    С Новым 2008 годом всех!! :)

• Usuário
    • Jan 1 2008, 3h55

беда D:

Ребята проблема сдвойным постингом. Ужекак пару дней некоторые треки странным образом отправляются двараза. Пример:

Parov Stelar – For All We Know 23 минут назад
    Parov Stelar – For All We Know 23 минут назад

Parov Stelar – Look Behind (feat. Anita Riegler) 39 минут назад
    Parov Stelar – Look Behind (feat. Anita Riegler) 39 минут назад

Прослушаны они само собой по 1муразу и пауза ненажималась. Вчем может быть суть этава беспренциндентнава по загадочности явления? %___%

ps: win xp, foobar2000 0.9.x, foo_adudioscrobbler v2.1, Last.fm for windows 1.4.1.5786

попробую паралелньо переустановить и абнавить плеер, плагин для него и приложение ластфм о_-

• Usuário
    • Jan 1 2008, 14h21
    похоже всё разрешилось принаилудшем образом. истедз. иск. цой %^D

• _GLeBaN_ disse...
    • Usuário
    • Jan 2 2008, 5h08

проблемка

всё тотже скроблинг.у меня ластфм то скроблит,музыку то нет,не понятен ризон?переустанавливал winamp,плагины,и сам lastfm на более новый не помолго как решить проблему не знаю.будьте добры помогите пожалуйста

CrabTech
Usuários anônimos não podem postar mensagens. É preciso fazer login ou criar uma conta para postar nos fóruns.