Что мы слушаем?!!

• Что мы слушаем?!!

Вродебы Clubmusic, а чё здесь делает Queen, Колибри,группа ДДТ аж два раза и прочий sh.. неclubmusic?

:Disco House: House :Funky House:
    • netelf said...
    • User
    • 31 Jan 2005, 17:56
    Вкусы у всех разные, не все могут клубняк слушать постоянно, видимо. Но удалить нежелательных исполнителей к сожалению нельзя :(

Но квин на первом месте меня тож шокировал :)

electro/progressive elf
  • если у нас в группе действительно фанаты клабмюзика, а не залетные посетители комьюнити на ЖЖ, то спустя месяц квин будет нервно курить в стороне по причине исчезновения из нашего чарта. Просто слушайте музыку и не обращайте внимание на мьюзик "левого" направления.

passing the acid test
    • Swarm said...
    • User
    • 4 Feb 2005, 23:07
    сомневаюсь, если честно.

у нас попимо квина, и всяких ДДТ, в листе присутствует тонна всякой попсы.
    хм
    а смысл

• прощу прощения за квин)) не хотел срывать шабаш)

ситуация такая случилась скорее всего потому, что зареген я дольше вашего и песен, стало быть, проиграно у меня больше. а скробблер мешает всё до кучи.

вопрос: мне уйти?))
    а вообще верно подметил ~Swarm, бессмысленно бороться за чистоту нации, т.к. людей много и вкусы у всех разные, слушают разнообразную музыку. а даже если тут появится возможность подправить "Top Artists" или что там, то теряется как бы первоначальный смысл всей этой заварушки - Audioscrobbler, сырая статистическая инфа)

по поводу "левости". я и сам до конца не осознаю, как так получилось, что мне одновременно нравятся такие, казалось бы, отдалённые направления, как клубная музыка и творчество группы квин) одно могу сказать: и то и другое мне нравится по-своему. в клубной компании я не считаю себя левым пассажиром. мне также как и им нравится хаус, дип хаус, дискоу!! чем же я теперь хуже них?)

да, на жж мои сторонние интересы не выпячивались так и не мазолили глаза на заглавной страничке так, как это происходит тут. впрочем на то он и Audioscrobbler, а не жж клабмузик) и то что нам кажется багом, здесь на самом деле - фича)

• ~mercuree
    и снова одобрямс)) я тебе уже писал, что думаю по поводу вкусов. Если кому то нравится зацикливаться на одном направлении, туда им и дорога. Все равно данные товарищи рано или поздно поймут свою огранниченость, впрочем объяснимую юношеским максимализмом.

• Edited by ufobject on 17 Aug 2009, 13:15
  • ufobject said:
    Quoth Rukuki_Ake:
    ~mercuree
    и снова одобрямс)) я тебе уже писал, что думаю по поводу вкусов. Если кому то нравится зацикливаться на одном направлении, туда им и дорога. Все равно данные товарищи рано или поздно поймут свою огранниченость, впрочем объяснимую юношеским максимализмом.

Вот то я и смотрю, что твой "юношеский
    максимализм" так и буянит во все стороны.

Weekly Top Artists Sunday Sep 4 - Sunday Sep 11.
    1. t.A.T.u. - 207
    2. Андрей Губин - 18
    2. De-Phazz - 18
    4. röyksopp - 17

Не слишком ли большой разброс, стилей? ;)

))))))))))) В точечку!....Номер 2, ваще разрыв!

• Надеюсь подправить чарт в этой группе, своими прослушиваниями))))

• Alexmaloy, вы морозите херню. группы призваны объединить людей со схожими пересекающимися интересами, а не с идеально-совпадющими. и это более чем нормально, если они не зациклены на одном клабмьюзике. за два года тут и без вас уже всё подправили, внимательней всмотритесь в чарты. в любом случае — добро пожаловать.

• LaCOST0 said...
    • User
    • 10 Jul 2007, 12:31
    Я предпочитаю minimal,deep,tech последний как в чистом виде так и в симбиозе с элетро,прогрессивом;под настроенице и днб могу погонять,брейкбит,ну еще уважаю hip-hop таких как ву тэнг,дас ефх,мос дэф и прочие...Если мелонхолия одолевает меня то предпочтения отдаю плэйлисту составленного из минимала и классики.
    Электро,которое щас захлыстнуло Московские клубы за редким исключением не переношу...
    Вот и все : ))))
    А по-поводу того кто какие стили музыки слушает?)Ну хмм...это не ваше дело совать нос в это,человеку нравится Губин значит для него это действительный хорошия продукт,другому нравится Дэвид Гетта,тож наверно крутой если по радио через каждые 20 минут его треки ставят,а для меня эти 2 товарища вообще по-своей музыкальному статусу одинаковы : )))) оба выпускают простой попсовый проходной материал,который не интересен моим ушам,но зачем же лесть в чужие то вкусы и клеймить?)У каждого разное строения уха,у каждого разное диаликтическое мышление,у каждого разные преригативы ,ну на ...?

Вообщем друзья не ссорьтесь и слушайте ту музыку,которая вам нравится ,а не то ,что навеянно модой или чужим мнением и ,конечно, любите друг друга : ))).
    P-E_A-S_E

Музыка- это бесшумные звуки, производимые пловцом в океане сознания.
    Это вознагрождение,которое только ты сам способен себе дать.
    Это дар Бога, который ты и есть, потому что перестал думать о Боге.
    Это доброе предвестие Бога, которым каждый станет, когда придет время, когда всё что есть, начнёт быть вне пределах воображения.
  • Re: Re:

ufobject пишет:
    Quoth Rukuki_Ake:
    ~mercuree

Вот то я и смотрю, что твой "юношеский
    максимализм" так и буянит во все стороны.

Weekly Top Artists Sunday Sep 4 - Sunday Sep 11.
    1. t.A.T.u. - 207
    2. Андрей Губин - 18
    2. De-Phazz - 18
    4. röyksopp - 17

Не слишком ли большой разброс, стилей? ;)

да TaTy это "круто" конечно

Anonymous users may not post messages. Please log in or create an account to post in the forums.