Рекомендации

• Рекомендации

В последнее время поймал себя на мысли , что перестал находить для себя новую музыку.Собственно здесь предлагаю делится ссылками на группы, которые кажутся новыми/интересными/достойными внимания/etc...

От меня первая рекомендация - Thisquietarmy - ambient, post-rock

Life in noises...
  • я в контакте подписана на несколько групп с музыкой, которая меня интересует. таким образом постоянно что-то новое слушаю :)

• KeNGooR said...
    • User
    • 11 Oct 2011, 14:03
    эм... завис в последнее время на дуэте из UK - Big Deal. Мальчик+Девочка+две гитары. простые тексты об этом. красивый голос. Чем-то напоминает The Kills, только в лайтовской версии.

PS Thisquietarmy - заслушан и полюблен)

• Из недавно понравившегося хочу порекомендовать венгерскую пост-рок группу pozvakowski.. Очень неплохая группа, на мой взгляд, но малоизвестная. Ну и видео для ознакомления.

И более "тяжёлое" - группа Sonic Violence, игравшая в жанре industrial metal. Собственно, трек:

• Хм, интересно. Спасибо, Крайне необычные группы.. Я тогда тоже добавлю..
    Британская группа Hood не такая уж и малоизвестная, но очень мною любимая. Жанр - пост-рок, инди
    Буду рада очень, если кому то понравится))

• я бы порекомендовал отличную группу: Катя и Саша. отличный lo-fi, крутое инди))

• AstrTerros пишет:
    я бы порекомендовал отличную группу: Катя и Саша. отличный lo-fi, крутое инди))

где б раздобыть их песенки?)
    а то у меня сейчас только тяжести играют типа InVektiva)

• прошу)) http://ifolder.ru/12144979 слушайте наздоровье))

• О) Оперативно) спасибо)

• посоветую-ка я Astronautalis, такой необычный инди хип-хоп.

Sucks to be you...
    • KeNGooR said...
    • User
    • 18 Oct 2011, 14:17
    Слушал тут недавно коллектив из Лос-Анджелеса - uh hur her. Показался вполне такой приличный бодренький электропоп. еще в теги ставят Indie и New Wave. Причем, в похожих исполнителях числятся Tegan and Sara

• Sonic Violence круты, да. спс.

Life in noises...
  • о да, Ухухё вообще круты, у них еще новый альбом вышел недавно, вполне так ничего

Sucks to be you...
  • Как и обещала, даю ещё одну рекомендацию - sludge/doom metal группу Iron Monkey.
    Трек:

Кстати, если понравились Sonic Violence, советую также послушать Skin Limit Show

• Ko4nev said...
    • User
    • 20 Dec 2011, 10:14

Anonymous users may not post messages. Please log in or create an account to post in the forums.