Обсуждение группы

• simpat said...
    • User
    • 25 Sep 2007, 11:13

Обсуждение группы

для русскоговорящих поклонников (:

• Tryvia said...
    • User
    • 13 Feb 2008, 10:28
    обсуждения мертвы. наверно надо что-то приписать сюда.

ознакомившись с историей группы становится ясно, что она "синтетическая" из-за того что состав постоянно меняется, хотя эта смена состава качественно отразилась на их композициях. поскольку если в первом альбоме особого внимания заслуживали три композиции ("Люди во сне", "Две капли", ну и перепетая у Агаты Кристи "Нисхождение") то в своих двух войнах они звучат более аргесивно, и уровень испонения на порядок выше, чем в пердыдущем альбоме, Тринити выступает, как логичское продолжения стиля исполнения - ничего лишнего, в принципе не лучше и не хуже предыдущего. Можно сказать что стиль группы сформировался?

Мы чувствуем что имеем право жить и это единственная причина нашего существование
  • группа супер и новый альбом "тринити" удачный, Но мне больше нравилась старая вокалистка

• кто нибудь был на концертах?

• Я не была на их концерте..Хотя должна была пойти...сорвалось(((так жалкО..Зато моя подруга была..ей понравилось оч))))))

• Lorison said...
    • User
    • 15 Dec 2008, 18:26
    Я была на их концерте))))) Эт просто супер))) Было очень круто))))

• TeoNa14 said...
    • User
    • 30 Dec 2008, 08:37
    У меня тоже концерт Слот сорвался =(((( , как вспомню, так сразу на душе плохо становится((((((. Расскажите хотя бы что-нибудь концерте, плиииз! =))))

• TeoNa14 said...
    • User
    • 31 Dec 2008, 08:24
    Моё мнение, что Слот-группа с идеальным составом. Если кто-то из участников уйдёт, группа не будет уже такой интересной. Может кто-то со мной не согласен?

• Sordner said...
    • User
    • 6 Jan 2009, 21:04
    А я сходил на концерт в ноябре:) все просто кулл было, молодцы! Впечатлений было как бы сказать...достаточно много))) А 2-а кавера которые они исполнили...вообще супер просто!!! Исполнили 30 Seconds to mars - Beautiful Lie (пела Нуки), System of a Down - Chop Suey (исполнил Кэш).

• [Deleted user] said...
    • User
    • 8 Mar 2009, 21:07
    в декабре был, концерт класс вообще. У нас Chop Suey только из каверов исполнили)

• Тоже была на концерте. Осенью прошлого.
    Надо сказать, что они подросли существенно в плане концертов, хотя все равно еще встречаются ляпы. И последовательность песен мне не понравилась - как будто ребята не думали о том, как сделать народу удобнее скакать от начала и до конца. В итоге к середине программы все выдохлись, а когда пришло время снова скакать, еле раскачались.
    Но в целом вышла оттуда мокрая насквозь, довольная, охрипшая и с черными кругами туши под глазами :)

Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась.
  • Группа супер.Голос Нуки никакая другая вокалистка не заменит.У неё голос намного сильней чем у Теоны и песни звучат круче.

• Полностью согласен с Ульяной. Для меня Нуки единственно возможная вокалистка Слот и я никогда не пойму тех, кто ругает или принижает её и превозносит предыдущих. Что касается группы в целом, в ней прекрасно всё ^^ Команда развивается с каждым следующим альбомом и мне очень нравится направление, в котором движутся ребята. А еще, посмотрев сегодня клип "АнгелОК", с удовлетворением отметил, что Слот продолжает удивлять (приятно, естественно) каждым новым синглом с грядущего альбома.
    Концерт группы в ноябре прошлого года пока является лучшим событием в жизни, кому интересно - в журнал.
    ЗЫ. Слот "4ever" 15.09.09 :D

• а по моему сейчас у них отличная солистка, начала слушать Слот только из за нее...
    клипы все нравятся) на удивление)))

Anonymous users may not post messages. Please log in or create an account to post in the forums.