Ваш любимый участник группы

• Ваш любимый участник группы

У меня это, конечно же, Серж. Потом идет Дарон, затем Шаво, ну и, наконец, Джон. Хотя должен заметить, что каждый участник по-своему уникален и незаменим, и дополняют они друг друга очень гармонично) А кто ваш любимец?)

Смерть...стоит того, чтобы жить...а Любовь...стоит того, чтобы ждать... © Виктор Цой
  • Для меня тоже Серж. Мне он кажется самым харизматичным и уникальным фронтменом. Ну и его вокал безумно нравится, причём как в раннем творчестве SOAD, так и в его сольных альбомах (можно заметить, что голос заметно изменился). Очень хочется увидеть его в жизни и взять у него автограф :)
    Остальные участники тоже очень нравятся, Дарон своим бешеным поведением, особенно на старых концертах, Шаво бородкой и артистизмом, Джон своей серьёзностью, ну и по барабанам он круто долбит :)

• Да-да, я тоже мечтаю об этом) Ну, кто знает, может на концерте Системы это и удастся, хотя я не уверен, ведь там столько народищу будет, от желающих не пробиться)) Всем не успеют, да и устанут, но посмотрим, может нам и повезет) Так-то, конкретно у Сержа можно взять автограф и на сольном концерте, у Дарона с Джоном на концерте Скарсов (кстати, они когда-нибудь бывали у нас?), а вот Шаво будет встретить уже проблематичней, ну разве что с его рэп-коллективом achozen, но куда им до приезда в Россию, если они до сих пор не могут первый альбом записать )))

Дарон еще кстати офигенно на гитаре играет, некоторые журналы даже признавали его одним из лучших гитаристов в истории рока/метала ) Ну, и музыка у него своя неплохая, хотя не более того, скажем, тот же Серж как самостоятельный творец значительно талантливее, но все же послушать Скарсов можно, некоторые вещи и отдельные моменты из песен цепляют, надо сказать, очень сильно даже)

Смерть...стоит того, чтобы жить...а Любовь...стоит того, чтобы ждать... © Виктор Цой
  • Ну, после концерта можно на чёрном выходе их дождаться, но это всё нелегко, т.к. они там могут сидеть чёрт знает сколько, может быть огромная толпа и т.д.
    А в России кроме Сержа (причём дважды) никого не было.
    Насчёт сольных альбомов согласен, EtD гораздо лучше SoB, хотя со вторым альбомом у Сержа всё не так хорошо, но он тоже по-своему хорош.
    У SoB буквально 2-3 песни понравилось, хотя может стоит побольше их послушать.

• Вот-вот, а я о чем..но что гадать - надо дождаться, а там уже и видно будет) Ну и, конечно, верить, что нам повезет, а то в следующий раз они скорее всего нескоро приедут, если вообще приедут (тьфу-тьфу через левое плечо, конечно).

Серьезно? Черт, если так, то это просто уникальнейшее событие, можно даже сказать - МЕЧТА! Да, именно так, большими буквами, причем, ко всеобщему счастью, воплотившаяся в реальность) Так что, я совершенно не понимаю людей, которые вроде как любят СоаД, да и средства имеют, но на концерт не пойдут, и искренне сочувствую тем, у кого таковой возможности нет по причине финансовой либо связанной с расстоянием (есть один, к примеру, знакомый, который просто на другом конце России живет практически, вот не повезло-то).

Многие выражаются гораздо хлеще, чем ты, но по-моему они просто не смогли его по-настоящему распробовать по причине, скорее всего, того, что они привыкли слышать от Сержа рок и метал, а тут тебе электроника вкупе с уже ставшим для Сержа родным инструментом пианино и симфоническим оркестром, и лишь небольшие, еле заметные вкрапления рока. Но это и хорошо, потому что иногда хочется чего-то нового, эксперимента так сказать, и, на мой взгляд, он у Сержа вышел на "ура" - альбом очень лиричный, эмоциональный, душевный и трогательный.

Ты весь альбом слушал? Советую весь, "благо" больше у Скарсов песен нет, ну акрома сингла Факин с одной песней - собстна, Факин) И еще кажется есть демо-сборник, но я не слушал, да и вряд ли он мне понравится, т.к. демо оно есть демо - слишком сыро и как следствие, зачастую отвратно)

Впрочем, мы что-то отвлеклись. Впредь давайте все же по теме, по крайней мере стараемся, а то флуд получается ));)

• Dgiha said...
    • User
    • 18 Mar 2011, 18:40
    Мой любимый участник группы это Серж=)Я могу вечно и по многу говорить почему он мне больше всех нравится=)Больше всего конечно мне нравится его голос=)Оооченьь благодарна своему одногруппнику, что скинул мне эту замечательную группу послушать=)

• О, слушай, Dgiha, расскажи тогда об этом в соответствующей теме - было бы интересно послушать всю историю);)

• Сольные карьеры, думаю, к этой теме вполне подойдут, ведь сравнивая участников, их сольники тоже нужно брать в расчёт. Там они показывают именно свои таланты, отдельно от остальных участников.
    IH и SoB обязательно переслушаю, но уверен, что IH не понравится больше, чем EtD, который когда-то мне нравился даже больше Системы. А так и сейчас его с огромным удовольствием переслушиваю его.
    Так что Серж молодец, сольная карьера у него отлично удалась.

• Пожалуй, ты прав);)

"А так и сейчас его с огромным удовольствием переслушиваю его." - его, в смысле IH? А так-то понятное дело, что EtD круче, но все же IH тоже - прекрасен и более, чем достоин внимания)

Точно подмечено. У Дарона тоже неплохо, хотя не ахти (хотя бы, к примеру, потому, что все никак новый альбом не могут Шрамы выпустить, а ведь с момента выпуска первого уже почти 3 года прошло если не ошибаюсь). Про Шаво вообще молчу) Связался зачем-то с рэперами, дык еще не может альбом выпустить..в общем, показал всю свою сольную творческую несостоятельность )) Но зато поженился! Тоже недурно ));)

• Нет, я про EtD, IH я немного ещё слушал, сейчас как раз на iPod закинул его и буду ещё пробовать :)

А Шрамы же и распасться успевали ненадолго, а вообще новостей от них, кроме как единственный альбом и сингл - практически не было. Ну и Дарон успел за какое-то время сильно потерять форму, но он уже вроде в норме :)

Насчёт рэперов, согласен, мне этот шаг показался неверным, хотя, он вправе сам делать то, что захочет :) Но так-то по-моему и Серж немного сотрудничал с рэперами, но не так плотно.

• Я думаю тебе понравится, ты главное прочувствуй его, ведь на самом деле альбом очень классный..мб даже не хуже EtD, просто он другой - абсолютно лиричный и душевный весьма, даже непосредственно сам Серж говорил, что это очень эмоциональная работа)

Да, я слышал об этом - встречались в инете картинки типа "Scars on Broadway" вернулись" и честно говоря был в некотором недоумении от этого, потому что ни о каком распаде ихнем не слышал, Системы - да, но их...чем распадаться на манер СОАД лучше бы новый альбом записали)

"Ну и Дарон успел за какое-то время сильно потерять форму, но он уже вроде в норме :)" Ну, я бы не сказал..немного сбросил, да, но до СОАД-овского Дарона ему еще долго) Впрочем, все только от него зависит, ведь это его имидж, как бы он многим не нравился)

Не помню, чтоб Серж связывался с рэперами...в качестве еще солиста СОАД - да, они даже записали один совместный трэк c рэп-группой Wu-Tang Clan - Shame называется, кстати довольно крутой) А чтоб сольно - не знаю такого..

"а вообще новостей от них, кроме как единственный альбом и сингл - практически не было." Не совсем так) Есть, как я уже говорил как-то, демка одна, правда она не совсем от них, но все же..и вот новый клип на песню " Fucking", кстати очень качественно снятый)

• Parteys said...
    • User
    • 21 Mar 2011, 06:36
    Мне нравятся все участники группы, они все разные, но поют и играют круто, да и на сцене ведут себя так же )

Anonymous users may not post messages. Please log in or create an account to post in the forums.