Футбол

• [Deleted user] said...
    • User
    • 2 Feb 2009, 13:16
    да ладно, просто это активно обсуждали на одном форуме)
    "«Арсенал» не принял условий «Зенита» по трансферу Аршавина"
    без коментов.

• [Deleted user] said...
    • User
    • 2 Feb 2009, 16:33
    _Leith_ не уверен, но вроде бы существует

• [Deleted user] said...
    • User
    • 3 Feb 2009, 11:15
    ну наконец-то... все, Шава в Арсенале, сериал закончился. козел он конечно, но все равно, удачи..посмотрим, че с ним там будет.

• [Deleted user] said...
    • User
    • 3 Feb 2009, 14:35
    Ничего хорошего, мне кажется, с ним там не произойдет. %)

• Terry2 said...
    • User
    • 4 Feb 2009, 10:58
    _Leith_ пишет... Terry2, а сейчас команда Ротор в каком-нибудь виде существует?
    существует во втором дивизионе,.Угодили они туда в 2004 году по вине призедента клуба(деньги на выборы всадил зарплату по полгода игрокам ни платили)да и играли ес честно ни ахти в том сезоне,и местная администрация поспособствовала нужно было 3милиона заплатить чтобы в первой лиге продолжать после вылета из премьер-лиги ,но денег ни заплатили и команда вылетела с премьер сразу во вторую....О как!

• _Leith_ said...
    • User
    • 4 Feb 2009, 19:40
    мда... обидно, когда пропадают любимые многими команды, а еще и в южных городах
    Шаву с праздником, такой счастливый на фотках в арсовской форме, удачи ему там! Надеюсь также и на Венгера, уж он умеет из хорошего игрока сделать звезду)

• Terry2 said...
    • User
    • 4 Feb 2009, 20:01
    да согласен, перспективная была команда(заметь ни одного легионера )дважды брали серебро ,сезоны 93 и 97 и бронзу в 96 мног игроков классных играли Есипов,Веретенников ,Нидергаус и ещё многие Алдонин, Павлюченко , тоже в Роторе играли в своё время...
    Да Аршавина наконец-то продали ,удачи ему конечно, Арсенал классный клуб ,хотя я поклонник Манчестер Юнайтед имел удовольствие видеть их у нас, на родном стадионе правда очень давно....

• Terry2 said...
    • User
    • 4 Feb 2009, 20:45
    ...кстати испанцам отомстили за евро ,выииграли" кубок легенд"...)

• ну прямо таки отомстили)) кстати, мне очень не понравилась выходка Юрана... праздник делали для себя и зрителей, зачем так подло поступать то... ну все бывает.. в футбол же играли...

• а что сделал Юран?

• Terry2 said...
    • User
    • 4 Feb 2009, 22:17
    сначала ногой лягнул испанца, а полом по лицу ударил...

• D-e-u-s said...
    • User
    • 8 Feb 2009, 19:34

ура, всетки продали псину

йа щаслиф

только сейчас начнется новый сериал:
    Оршавен выходит в старте Орсенала
    Оршавен забивает первый мяч
    Оршавен сидит на банке
    Оршавен хочет назад в Зенит

• Terry2 said...
    • User
    • 8 Feb 2009, 19:49
    D-e-u-s позволь узнать ,чем аршавин тебя так разгневал,предал зенитушку?...)
    ни чего ,там данни попашет,аршавину расти надобно ,так-то братец,а там поживём увидим побольше оптимизма!

• D-e-u-s said...
    • User
    • 8 Feb 2009, 20:38
    Тем что лично в моих глазах своим собачим нытьем он свет на нет все то, что он многие годы для Зенита делал
    Все эти его "Не хочу и не буду я играть в ваш футбол" может теперь Венгеру предъявлять, мы ту псину обратно не возьмем
    Пусть в Енамо оседает, как и Кержаков

• [Deleted user] said...
    • User
    • 8 Feb 2009, 21:10
    от твоего мнения многое меняется, да

• Terry2 said...
    • User
    • 8 Feb 2009, 21:12
    что ж он крепостной крестьянин что-ли,так можно и до уровня егорки титова доиграться в одном клубе,пусть играет в англии ,интерестно ведь понаблюдать.Он в зените один из лучших ведь был,лидер одним словом ,Я буду только рад если он в арсенале разыграется ...

• D-e-u-s said...
    • User
    • 9 Feb 2009, 06:50
    Посмотрим-посмотрим

• [Deleted user] said...
    • User
    • 9 Feb 2009, 13:11
    вчера шава сидел )

• VKroo said...
    • User
    • 10 Feb 2009, 12:14
    "Торпедо" (Владимир) на связи)))

• Terry2 said...
    • User
    • 10 Feb 2009, 22:20
    в новостях говорили хидинк чесли тренировать будет,но и со сборной контракт до конца отборочного цикла,в коментариях он сказал что сотрудничать со сборной продолжит(я так понял если пройдём в финальную стадию ЧМ)...

• Martisa said...
    • User
    • 10 Feb 2009, 23:14
    Андрюшка Андрюшка
    очень рада что он таки перешел, мы все переживали
    "Слава богу ты ушел!"
    надеюсь хорошо разыграется на новом месте
    получает он кстати больше других канониров)
    Но тут два но
    "на кого ж ты нас горемычных остааавил?!"
    и арсенал -моя самая нелюбимая команда англии//////

Love & Anarchy
    • D-e-u-s said...
    • User
    • 11 Feb 2009, 05:58
    Да Гусь последние полгода что-то мутит жестокое...

• да нет же, Гуус и его агент уже опровергли эту информацию, слухи все это...
    а Аршавин мне никогда не нравился.. играет по настроению, нет желания - отбывает номер. Тем более 27лет ему уже, поздно по-моему в Европу поехал, раньше надо было бойкоты устраивать))

• Terry2 said...
    • User
    • 11 Feb 2009, 09:41
    http://www.utro.ru/articles/2009/02/11/796821.shtml -ситуация до конца не прояснилась...

• блин, на два фронта сложно ему будет... взяли бы Газзаева, все были бы довольны)) (я имею ввиду российских болельщиков)

Anonymous users may not post messages. Please log in or create an account to post in the forums.