Игра! Угадай фильм!

• Terry2 said...
    • User
    • 23 Dec 2008, 16:17
    banderror мертвец???

• ваще))) фильм: "Кофе и Сигареты", Джармуша

• Будет вам еще мертвец.. (-:

Being happy does not mean everything is perfect. It means you have decided to see beyond the imperfection.
  • Terry2 пишет:
    banderror мертвец???

действие мертвеца происходят в ином временном отрезке)))

Never Nothing Ever
    • Terry2 said...
    • User
    • 23 Dec 2008, 16:45
    Terry2 пишет: banderror мертвец??? действие мертвеца происходят в ином временном отрезке))) ошибся чтож))) подкупил игги поп и чёрнобелый кадр...

• скорей уж Игги Поп

Never Nothing Ever
    • Terry2 said...
    • User
    • 23 Dec 2008, 17:35
    ну если бы игги поп цветной был я бы ни рискнул,яж три знака вопрос поставил сомневался фильм давно смотрел...

• Мертвец - один из лучших фильмов, что я смотрел. Подозреваю, что также один из крутейших снятых когда-либо :) Стоит пересмотреть ;)

Фильм SpaceBee че-та никто не знает..

Being happy does not mean everything is perfect. It means you have decided to see beyond the imperfection.
  • НФ

• ^это ответ или что?

Never Nothing Ever
  • Это Научная Фантастика, как я понял.. Блин, никто не знает..

• блин...а как насчет того чтоб вместе с кадром из фильма еще и писать десятилетие в котором он вышел........а то ведь все не упомнишь...а так хоть будет какая никакая подсказка....что скажете?

Never Nothing Ever
  • Мне бы это не помогло. Тут уж либо я смотрел фильм и знаю, либо не смотрел. Но если для кого-то годы будут в помощь, то лучше указывать

• Может, это "Гадкие лебеди"? Который по Стругацким?

Невидимое есть единственная реальность.
  • да, они

• Не вставляется картинка... Вроде, копирую адрес изображения, а отображается логотип сайта...

• Во, вроде получилось.

• пыль?

• Йап=)

• Aspi said...
    • Subscriber
    • 24 Dec 2008, 14:46
    Мой друг Иван Лапшин?

• точно

• Aspi said...
    • Subscriber
    • 24 Dec 2008, 15:08

• эмм, может еще один кадр? Хотя не знаю, поможет ли )

• Aspi said...
    • Subscriber
    • 25 Dec 2008, 10:47
    Ок. Гигантская подсказка. Человек, который спиной - очень известен и обычно он главный актер/режисер/сценарист собственных фильмов. А этот фильм - его первый хит и вообще одна из самых известных комедий всех времен. Как его (человека) можно не узнать? :)

Anonymous users may not post messages. Please log in or create an account to post in the forums.