Связанные исполнители группы Russia

• a_strin said...
    • User
    • 19 Apr 2012, 05:47
    rule 34

Нет неправильной музыки, есть неправильные слушатели.
    • [Deleted user] said...
    • User
    • 19 Apr 2012, 17:26
    Wahhabi обе участницы группы Тату давно живут и работают в США а Мистера Кредо, Кармэн, и прочих Иванушек разе еще кто-то помнит? 0.о

Ayizan это же легенды российской поп-музыки ...их все помнят и до сих пор крутят ... а что касается ленке и юльке то они в москве прописаны а в пиндосии только работают..дуры.

• [Deleted user] said...
    • User
    • 19 Apr 2012, 17:37
    Sandronic обязательно заценю предложенные тобой альбомы коммунизма... а гражданскую оборону я в свое время прослушал почти целиком и мне только понравились музыка : свой среди чужих ( но это не их творение) и песни: солнце взойдет (опять же не их творение) и невыносимая легкость бытия ...остальное без комментариев

• [Deleted user] said...
    • User
    • 29 Apr 2012, 17:58
    также предлагаю включить в список связанных исполнителей Владимира Скунцева - Самородка и Сектор Газа

Ayizan когда родишь?

• Ayizan said...
    • User
    • 30 Apr 2012, 08:04
    значит если больше никто ничего не обсуждает, то сначала решаем о тех кого вычеркним.
    судя по количеству упоминаний это будут для начала это будут
    Кровавый утренник,
    Ларик Сурапов,
    Ночн. снайперов,
    Ежи и Петруччо,
    Mr. Somnambula
    Soundscape Blast
    Arida Vortex
    Ray,
    Mujuice

Правда заменена на Кирпичи

это для начала

• [Deleted user] said...
    • User
    • 30 Apr 2012, 10:00
    все правильно... их надо удалить.

• [Deleted user] said...
    • User
    • 30 Apr 2012, 10:14
    список расстреливаемых был составлен..приговор приведен в действие..что дальше?

• Ayizan said...
    • User
    • 30 Apr 2012, 11:01
    ну, думаю что сейчас стоит обсудить кого добавить. кто что предлагал? Wahhabi напомни свой список например. сразу говорю что Пелагею я поддерживаю так же как и "бабушку" Сандроника.

• Arcanar
    Белые Флаги Зажигайте Медленно
    Украина:
    One hundred years of Brahma
    Я И Друг Мой Грузовик

• [Deleted user] said...
    • User
    • 30 Apr 2012, 11:32
    Ayizan да по мне можно добавить группу Кармэн , Сектор Газа и Владимира Скунцева, да и бабушку тоже можно

• n0xy-x said...
    • User
    • 1 May 2012, 08:20
    Из предложенного я поддерживаю Vespero и Neutral

• [Deleted user] said...
    • User
    • 1 May 2012, 09:06
    Я всеми руками за добавление группы Rossomahaar! Один из немногих российских металлических коллективов, обладающих оригинальностью и высочайшим качеством материала! Чуваки мешают в одном флаконе блэк, дэт и ска. Самый лучший вариант представителя российской тяжелой сцены.

Фор экзампл:

• Стойте! НЕ всё так сразу!

давайте действительно добавим Гоголь Бардело, как представителей русской музыки заграницей.

Ну, ещё предлагаю Ольгу Федосеевну и ZGA (как русских экспериментальщиков)

давайте ещё пару мест на будущее оставим, дабы, когда отыщется хороший ансамбль, место было.

• Я предлагаю добавить Стук бамбука в 11 часов,в нашей стране подобной музыки мало.

• n0xy-x said...
    • User
    • 1 May 2012, 11:41
    DeniS_Abizyaev пишет:
    Я предлагаю добавить Стук бамбука в 11 часов,в нашей стране подобной музыки мало.

Они уже добавлены сюда только с иным вариантом написания названия Стук Бамбука в XI Часов

• [Deleted user] said...
    • User
    • 2 May 2012, 11:21
    Григория Лепса можно ещё забросить на борт!

• BoBs933 said...
    • User
    • 2 May 2012, 17:38
    Комитет Охраны Тепла и Jah Division, одни из лучших на мой вкус

• Ну, КОТ-то тут будет по-любому.

• BoBs933 said...
    • User
    • 2 May 2012, 20:05
    "Кот" тоже неплохая группа

• BoBs933 said...
    • User
    • 2 May 2012, 20:06
    У них же лучший баянист

• _Leith_ said...
    • User
    • 2 May 2012, 20:39
    Ayizan, так что с Айги?

Из предложенного поддержу: Vespero, Neutral, Gogol Bordello
    От себя порекомендую:
    EXIT project - этакий фьюжн на современный лад
    Povarovo - тут без комментариев
    Еще предлагаю не самых оригинальных думстеров Во Скорбях или Янтарные Слёзы заменить на легенд эпик дума Scald, одни только похожие чего стоят

• Ayizan said...
    • User
    • 4 May 2012, 06:35
    Leith, изменила на Алексей Айги

• Еще предлагаю не самых оригинальных думстеров Во Скорбях или Янтарные Слёзы заменить на легенд эпик дума Scald, одни только похожие чего стоят

тоже мне оригинальная группа, клоны Кандлмасс, только фигово записанные и более скучные, однообразные к тому же. уж кто кто, а Во Скорбях и Янтарные Слезы хоть у меня никаких эмоций и не вызывают, но звучат на порядок качественней и оригинальней, чем Скальд, одни только красивые фолковые соляки у Слез чего стоят, или разнообразие вокалов и фолково-эмбиентные вставочки у Во Скорбях.

Поверхностен тот, кто считает себя глубокомыслящим. (Э. Ремарк)
    • _Leith_ said...
    • User
    • 4 May 2012, 15:38
    Ну, пусть по вашему будет
    Ayizan, спасибо

• [Deleted user] said...
    • User
    • 6 Aug 2012, 08:24

Anonymous users may not post messages. Please log in or create an account to post in the forums.