Ненавижу!!!

• Antilla said...
    • User
    • 15 Aug 2007, 21:52
    нет такое объяснение не принимается )

Rock this party! Dance everybody! Make it hot in this party!
    Don't stop! Move your body! Everybody dance now! ^.^
    http://www.last.fm/group/Moskva - For all who like Moscow =)))
  • стукни мне в аську - 205669177, я тебе ото всех этих жанров скину по треку, по моему мнению очень хороший.

• ЭЙ!!! ЛЮДИ!! Вы что, забыли? Этоже тема про Аквариум версус Обскурант.

Хватит оффтопить!

И ЖИЗНИ БУДУЩАГО ВЕКА
  • Jharod, я слушаю совсем другую музыку, и для меня Аквариум скучен. По сравнению с The Tangent или Spocks Beard это самые натуральные 4 аккорда.

PanSandro: теперь тебе, мой дорогой флудер, объясняю очевидные вещи: аудитория Аквариума вне категорий, их слушают абсолютно разные люди независимо от статуса/возраста/социального положения.

Antilla извини пожалуйста :) просто многоточие как мне показалось предполагало продолжение известной фразы. Я просто неправильно тебя понял.

Великий Могучий Утес Стоящий Одной Ногой На Небе Другой На Земле Живущий Пока Не Исчезнут Машины

• Antilla said...
    • User
    • 15 Aug 2007, 22:56
    Obscurant said:
    Antilla извини пожалуйста :) просто многоточие как мне показалось предполагало продолжение известной фразы. Я просто неправильно тебя понял.

извиняю конешн ^.^

• Как говорится, плохих жанров не бывает, бывают плохие исполнители. Но в некоторых жанрах их очевидно больше, так как критерии самого жанра способствуют этому. В поп-музыке, например, есть немало достойных артистов, и они все не обязаны мне нравиться, но есть и огромное количество никудышных однодневок. В нашей стране их процент просто критический. Похожая ситуация и в хип-хопе, который стало почти невозможно отличить от попсы.

С другой стороны, и в жанрах тяжелого рока есть исполнители, которых интересует больше возможность пошуметь и показать свою "труёвость". Мне лично непонятно, зачем пишут грайндовые композиции в полминуты с текстом про кишки. На разновидность искусства это явно не тянет. Альтернатива тоже этим страдает: попытки слушать жутко модные альтернативные коллективы (особенно наши) приносят только головную боль и недоумение: вот эти вопли под примитивное дёргание на одной струне - музыка, да ещё и популярная?

• CotBayun said:
    Похожая ситуация и в хип-хопе, который стало почти невозможно отличить от попсы.

чего?? о__О

рэп от попсы даже абсолютно далекий от музыки человек отличить сможет)))

• Да, хорошего рэпа не осталось. Почти внсь нью скул лажа.

Вон Дерево Жизни и то запопсело...

И ЖИЗНИ БУДУЩАГО ВЕКА
  • да и реп ваще кал

рэп - это кал
    слушай МИТАЛ!

People are strange
    when you're a stranger....
    • Antilla said...
    • User
    • 20 Aug 2007, 23:54
    мдааа, с такими взглядами на музыку люди долго бы не прожили (без обид естессно) =)

• смею надеяться что это была шутка :)))

П.С. а вообще мне почему то кажется что вы бы подружились =:D

Великий Могучий Утес Стоящий Одной Ногой На Небе Другой На Земле Живущий Пока Не Исчезнут Машины

• necrosadist said:
    чего?? о__О
    рэп от попсы даже абсолютно далекий от музыки человек отличить сможет)))

При таком количестве попсового рэпа? Про Серёгу и Тимати даже не говорю, но всякие 50 cent, Баста Раймс, и наши их клоны, продолжают считаться рэпом, хотя по сути та же попса, только без мелодии.
    Сейчас модно делать попсовые дуэты, чтобы был отвязно-спортивный мальчик с рэпом и полуголая девочка со стонами. Это они кощуенственно называют RnB (изначально аббревиатура принадлежала Ритм-энд-Блюзу, прототипу Рок-н-Ролла в начале 50-х)

• Antilla said...
    • User
    • 21 Aug 2007, 16:44

Edited by Antilla on 21 Aug 2007, 16:45
    • Antilla said...
    • User
    • 21 Aug 2007, 16:45
    Obscurant said:
    смею надеяться что это была шутка :)))

П.С. а вообще мне почему то кажется что вы бы подружились =:D

кто с кем? =)
    Пы.Сы. я тоже надеялась что это была шутка =)

• Serell said...
    • Subscriber
    • 21 Aug 2007, 17:16
    CotBayun said:...полуголая девочка со стонами.
    Зато есть начто посмотреть :P

Antilla
    кто с кем? =)

скорее всего Antilla и Latriena, насколько могу догадываться^^

а по сабжу: горграйнд в массы >_<

• Antilla said...
    • User
    • 21 Aug 2007, 18:50
    ну я б тока за =) только мне кажеца я буду одна в этом желании (

• CotBayun said:
    но всякие 50 cent, Баста Раймс, и наши их клоны, продолжают считаться рэпом, хотя по сути та же попса, только без мелодии.
    Сейчас модно делать попсовые дуэты, чтобы был отвязно-спортивный мальчик с рэпом и полуголая девочка со стонами. Это они кощуенственно называют RnB (изначально аббревиатура принадлежала Ритм-энд-Блюзу, прототипу Рок-н-Ролла в начале 50-х)

Ну начнем с того что Busta Rhymes это рэп побольше других, так же как и фифти. баста начинал работать в начале 90х. Они с фифти такие же гангстеры как и 2Pac был, Snoop Dogg, Dr.Dre, NAS и т.д.
    что такое рнб старое я знаю, а рич'н'бьютифул это полностью баунсовая музыка, которая не обладает никакой смысловой нагрузкой. я это даже музыкой не считаюв принципе)))

ЗЫ - серега и тимати к репу никак не относятся. тимати так точно. если интересно новое творчество сереги, которое можно назвать рэпом, то советую послушать Ayvengo (типа альтер-эго сереги, как Slim Shady у Eminem'a.

• Antilla said...
    • User
    • 22 Aug 2007, 19:28
    какой смысл говнить то что есть и вспоминать то что было, стили меняются,подстраиваются под аудиторию...это имеет такой же смысл как если бы вы вспоминали какая музыка была в древнем египте, и на сколько в худшую сторону изменилась теперешняя музыка...
    на счет РНБ, я считаю что музыка очень подходит под наши дни,а то что " она не обладает никакой смысловой нагрузкой",я не согласна,просто у каждого отдельного человека смыслы разные,не думаю что в своем большинсве люди настолько тупы,раз любят ее.. да к тому же если бы она была настолько плоха, то не было бы сейчас так много ее поклонников. нужно хотя бы добиться чего то самому, или хотя бы приблизится к тому успеху которое сейчас имеет данное направления,а потом говорить такие вещи.
    Пы.Сы. при то я не являюсь особой фанаткой рнб, но в тоже время есть парочка хороших песен, и к тому же музыка может быть хорошей независимо от ее жанра... я против такого ранжирования музыки, музыка для каждого своя

• Не, спасибо, нет желания слушать исполнителя, который может допустить пять ошибок в слове из семи букв (Ivanhoe)

• CotBayun said:
    Не, спасибо, нет желания слушать исполнителя, который может допустить пять ошибок в слове из семи букв (Ivanhoe)

дело хозяйское.)
    Кстати, я думаю если бы он на английском правильно писался, то ему наверное пришлось бы нехило заплатить за всякие там авторские права и т.д.

• Я терпеть не могу:
    "Эстраду" в стиле Кобзона
    Хипхоп,
    РнБ
    Попсовые медляки (большинство, особенно не наших)
    Арина и Размер Project - песня "Я и ты" - говно полное!

• Ненавижу русскую попсу. Димов Биланов всяких, Тимати, Максим, Киркоров, Зверев, непара... этот список бесконечен.
    Не люблю слишком уж давящую на мозги музыку. От нее сразу башка болит, а так бы слушала))))

i am what i am (c) Dope
    • Leafpaw said...
    • User
    • 9 Dec 2007, 12:38
    За меня всёт уже дааавным давно сказали, но всё же сама скажу =)))
    Ненавижу попсу, рэп, рнб и шансон.
    А ещё я не люблю грайндкор. Ну незнаю почему! Это может быть одно из двух: либо я не доросла до него, либо я слушаю неправильный грайнд.
    З.Ы. хотя в каждом жанре (хоть в нашей попсе) можно найти что-то хорошее.

• не люблю почти все cor'ы, кроме разве что электронного hard-cor'a

..:: Ashes †o Ashes, Dus† †o Dus†... Amen ::..
    • [Deleted user] said...
    • User
    • 31 Mar 2008, 20:34
    не выношу рэпа, в особенности русского.
    слабо верю в существование русского рока (да, что-то есть, но слишком мало)
    шансон не люблю совершенно, особенно дворовый и с матерком, ужасно :/
    нелюблю эстраду, ибо это слово в целом ассоциируется у меня с попсой.
    клубная музыка и диджейские ремиксы тоже не впечатляют

Anonymous users may not post messages. Please log in or create an account to post in the forums.