Jiyoon from 4minute

Adhérer Partager

103 membres| 34 shouts

Leader : jenny2
Politique d'adhésion : Ouvert
Créé le : 5 sept. 2009
Description :
For fans of the fierce Jiyoon ~ vocalist of kpop group 4minute.

Related group: 4minute



Stage Name: Jiyoon 지윤
Real Name: Jeon Ji Yoon 전지윤
Birthdate: October 15,1990
Height: 165cm
Weight: 47kg
Position in the Group: Vocal
Company: Cube Entertainment
Education: Byeongjeom High School


4minute albums/singles:
For Muzik
Hit Your Heart
Superstar
DIAMOND
WHY
Heart To Heart
4minutes Left


Solo:
오아시스 from 마이 프린세스 OST Part.2

Top Artistes Hebdo

Ce groupe n'a pas de charts. Les charts sont calculés chaque semaine pour les groupes ayant plus de 2 membres.

Artistes similaires

Shoutbox

Ajouter un commentaire. Ouvrir une session Last.fm ou S'inscrire.