Gerard Way

Unirme Compartir

1.202 miembros| 238 notas

Líder: xJayJayx
Política de participación Abierto
Creado el: 17 Ago 2005
Descripción:
For fans of Gerard Way and My Chemical Romance.

Últimas entradas de blog

Ver todos

Artistas de la semana

Este grupo no tiene listas. Las listas de los grupos se calculan semanalmente para los grupos con más de 2 miembros.

Artistas relacionados

Notas

Dejar un comentario. Entra en Last.fm o regístrate.